Пескара - Лацио прогноз: победа римского клуба?

img

Пескара - Лацио. Прогноз на матч Чемпионата Италии (05.02.2017)


Пескара - Лацио прогноз: победа римского клуба?

Чемпионат Италии. Серия А
05.02.2017 17:00

В свою бытность игроком Массимо Оддо сменил немало клубов. Но все же "Лацио", в котором защитник провел 4 года и отыграл полторы сотни матчей - один из основных в его карьере. Не раз там пришлось выходить вместе с Симоне Индзаги. Сейчас давние знакомые снова будут на одном стадионе, но в разных клубах: "Пескара" Оддо попробует удержать "орлов" наставника, которого уже называют лучшим из молодых в Серии А. В SetTips составлен прогноз на этот матч.

"Пескара" уже практически знает, что вылетит - на что можно надеяться, имея 9 (а по факту и вовсе 6) очков? Но все же здесь, похоже, радуются самому факту пребывания в Кальчо, каждому очку, которое добыто на этом уровне. И не стесняются подписывать все новых ветеранов. В воскресенье за "дельфинов" может дебютировать Мунтари. Но и без Салли в прошлом туре его новые партнеры добавили мороки "Фиорентине": открыли счет, и удерживали до 68 минуте. Впрочем, в добавленное время все равно пропустили...

"Лацио" проведет уже второй поединок на этой неделе. Во вторник они ездили на кубковый матч с "Интером" в Милан - и довольно неожиданно вышли победителем дуэли! Более того, вели 2-0, и только Перишич за 10 минут до конца обеспечил "лациале" неприятные мгновения, сократив счет. А ведь до этого у столичного клуба было 2 поражения кряду, и уже шли разговоры о том, что она выходит из борьбы за что-то серьезное в этом сезоне!

Никаких иных вариантов в таких парах, кроме победы гостей быть не может.