Дженоа - Сассуоло прогноз: большевой матч?

img

Дженоа - Сассуоло. Прогноз на матч Чемпионата Италии (05.02.2017)


Дженоа - Сассуоло прогноз: большевой матч?

Чемпионат Италии. Серия А
05.02.2017 17:00

В Италии, среди прочих, сыграют и соседи по таблице, которые находятся неподалеку от зоны вылета. "Дженоа" на родном стадионе сыграет с "Сассуоло". К сожалению для болельщиков этих команд, но им ничего уже не светит в данном сезоне. Разве что просто не вылететь, что уже почти достигнуто. Ну и еще можно финишировать выше друг друга. Кто же настроен на победу в этой игре? Журналисты СетТипс в своем прогнозе сравнивают соперников по этому матчу.

"Дженоа" некоторое время шло если не в зоне еврокубков, то не далеко от нее. Вроде бы и сейчас, если судить по высокой трансферной активности команды, она чего-то хочет. Но по факту чуть ли не единственный, кому сейчас рукоплещут трибуны - это Симеоне-младший. Джованни уже забил десяток голов в дебютном европейском сезоне! Его очередной дубль помог вырвать ничью на поле "Фиорентины". Но серия без побед достигла уже 7 поединков.

"Сассуоло" сейчас пытается хотя бы как-то подправить то положение, что сложилось после провальной осени. Соблазнившись дебютной Лигой Европы, "черно-зеленые" не смогли рассчитать силы, и в итоге классическая погоня за двумя зайцами так же классически закончилось неудачами и на европейской арене, и дома. И нельзя сказать, что все прямо так резко переменилось в 2017 году. Да, было взято 7 очков в 4 турах Серии А. Но из кубка их выбила "Чезена", аутсайдер Серии А, причем на поле номинально более сильного!

Как правило, в играх этих команд не скучно: много голов, и забитых, и пропущенных. Так что берем ТБ 2,5.