Бенфика - Насионал прогноз: будет ли разгром в матче?

img

Бенфика - Насионал прогноз на матч 5 февраля 2017


Бенфика - Насионал прогноз: будет ли разгром в матче?

Чемпионат Португалии.
05.02.2017 21:00

"Бенфика" сейчас подобна классическому "Акелле", который все же оступился. Еще недавно, казалось бы, безоговорочный фаворит парой неудачных поединков подвесил знак вопроса над своим высоким статусом. Что же, есть универсальный рецепт действия на такой случай: выйти и победить, в идеале уверенно и не один раз. Следующим соперником "орлов", в понедельник, будет "Насионал". Получится ли достичь желаемого результата? Готовим с участием экспертов СетТипс прогноз на матч 06.02.2017.

"Бенфика" хотела бы поскорее забыть перипетии последних дней. Сначала они проиграли в полуфинале кубка лиги скромному "Морейренси" - впрочем, те потом станут победителями турнира. Потом был неудачный вояж в Сетубал: "Витория", забив, смогла удержать победный счет. Из-за этого "лиссабонцы" потеряли почти весь гандикап, накопленный в Примейре! Что же, аукаются январские продажи, прежде всего Гедеша.

"Насионал" - как раз такой противник, которого хочется встретить в кризисной для себя ситуации. В нынешнем сезоне они стали чуть ли не хрестоматийным аутсайдером. Подопечные Предрага Йокановича смогли взять только 13 очков в 19 сыгранных поединках - ни у кого не было меньше, и только еще более плохие дополнительные показатели "Тонделы", набравшей столько же очков, позволяют не опустится на последнее место. В последних 6 турах взято только 2 очка, и то за счет домашних ничьих. На выезде проиграно 7 игр во всех турнирах кряду!

Прогнозы Бенфика - Насионал


Конечно же, "Бенфика" должна побеждать. Фора в -1,5 как раз оптимально в плане риска и возможной прибыли, но рискнуть можно и на тайм/матч - П1П1.