Маритиму - Морейренсе прогноз: победа хозяев?

img

Маритиму - Морейренсе прогноз на матч 6 февраля 2017


Маритиму - Морейренсе прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Португалии
06.02.2017 22:00

Португалия продолжит игры национального чемпионата в понедельник, 6 февраля. В этот день сыграют сразу три пары команд, в том числе и "Маритиму" с "Морейренси". Хозяева еще могут побороться за первую пятерку, у гостей не закрыт полностью вопрос о выживании. Обоим пригодится победа. Кому же в итоге она достанется? Редакция SetTips организовала создание прогноза на данный матч.

"Маритиму" серьезно прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Тогда "Львы Мадейры" были только 11-ми, а сейчас все время идут неподалеку от зоны еврокубков. Желая повысить свои шансы на успех, зимой клуб был непривычно активен в январское трансферное окно. Пока что продолжается в основном обходиться без поражений, но 2 ничьи подряд, пусть даже со "Спортингом" и "Гимараэшем", позволили конкурентам за топ-пятерку оторваться на приличное расстояние.

"Морейренсе" в прошлом сезоне был соседом "Маритиму" - тогда они заняли 12 место. Но, в отличие от соперника, и сейчас болтаются на примерно том же самом уровне. Долгое время "зелено-белые" и вовсе шли практически на вылет. Но в 2017-м выдали, возможно, лучший отрезок в своей истории. Достаточно сказать, что последовательные победы над "Порту", "Бенфикой" и "Брагой" позволили им взять первый трофей, Кубок Лиги. Хуже получается в Примере, но 7 очков в последних 4 турах показали, что наплевать на чемпионат они не собираются. Хотя там вряд ли что-то светит, помимо борьбы за выживание.

У соперника "Маритиму" был тяжелый график игр, так что ставим на победу хозяев.