Монпелье - Монако прогноз: победа гостей?

img

Монпелье - Монако прогноз на матч 7 февраля 2017


Монпелье - Монако прогноз: победа гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
07.02.2017 21:00

Пока что для "Монако" все складывается в Лиге 1 оптимально: в начале февраля этот клуб утвердился в статусе единоличного лидера чемпионата. Но не будет ли он, этот статус, теперь давить на команду? Проверкой может стать игра против "Монпелье". Уже во вторник предстоит встреча на стадионе "паладинов". Аналитики SetTips составили прогноз на этот матч.

"Монпелье" наконец-то смог победить в рамках чемпионата! Они в субботу принимали "Бастию", и на гол Кривелли смогли ответить дублем Мунье. Паренеь из Бенина, найденный во второлиговом "Ниме", стал настоящей парочкой-выручалочкой клуба. Если бы не эти 2-1, то команда бы уже была рядом с идущим 18-м "Анжером". Остается надеяться, что это наконец-то разбудит команду, взявшую только 1 очко в последних 4 турах и выигравшую до "Бастии" только у 1 соперника из 8!

"Монако" не просто на словах претендует на роль первой французской скрипки - оно уверенно держится на первом месте. Особенно хорошо нападение, где наконец-то проводит сильный сезон Радамель Фалькао. В прошлом туре "монегаски" принимали прямого конкурента, "Ниццу". "Орлята" продержались только тайм, но были разгромлены. Теперь у колумбийского бомбардира уже 20 голов в сезоне, но во всех турнирах. А его команда следом за "Барселоной" прошла гроссмейстерскую отметку в сотню мячей соперникам в сезоне. Но не устали ли игроки при таком напряженном и сложном календаре?

"Монпелье" просто не имеет выбора и попробует взять хотя бы ничью. Но все же набравший классную форму лидер Лиги 1 должен их побеждать в 2 и более голов.