ПСЖ - Лилль прогноз: разгром гостей?

img

ПСЖ - Лилль прогноз на матч 7 февраля 2017


ПСЖ - Лилль прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
07.02.2017 23:00

Пока что "Монако" не хочет радовать ПСЖ и продолжает свою серию побед. Но в Париже сохраняют спокойствие: маловероятно, что подопечные Жардима дошагают до мая, не сделав ни единой ошибки. Значит, нужно, прежде всего, брать максимум в своих поединках. В том числе и в игре с "Лиллем", которая пройдет уже 7 февраля. Коллектив СетТипс составил прогноз данного матча.

ПСЖ так должен был играть еще осенью, и тогда бы нынешней гонки за лидером не было бы" Но тогда Эмери еще не освоился в команде, а та не привыкла побеждать без Ибрагимовича. Да, Кавани очень хорош, но Златана пытаются заменить и сейчас, новыми покупками Гедеша и Дракслера. Они пригодятся, ведь Пасторе получил новую травму. Впрочем, с "Дижоном" справились и без Хавьера, и это уже 8 победа в 9 последних играх. В общем, сейчас "парижане" - не самый лучший, мягко говоря, вариант в соперники.

"Лилль" стал причастным к одной из сенсаций субботы. Да, было понятно, что "доги", скорее всего, закончат в середине таблицы, и им сложно находить некую запредельную мотивацию для игр - в отличие от "Лорьяна", застрявшего на самом дне. Но это еще не повод проигрывать аутсайдеру дома за счет гола некогда перспективного Жереми Алиадьера. Вот так бесславно закончилась серия из 6 игр подряд без поражений, после которой даже начали говорить о шансах "Лилля" вернуться в борьбу за место в следующем еврокубковом сезоне.

Ставить на победу ПСЖ дома с таким соперником нужно, и при этом разгромную.