Болонья - Милан прогноз: гости ближе к победе?

img

Болонья - Милан прогноз на матч 8 февраля 2017


Болонья - Милан прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Италии. Серия А
08.02.2017 22:45

Как и соперник по суперкубку "Ювентус", "Милан" также наконец-то проведет пропущенный в декабре поединок против "Болоньи" в ближайшую среду. В чем-то игра нас ждет принципиальная, ведь "красно-черные" приезжают к клубу, который давно уже тренирует их легенда, Донадони. Ухудшит ли Роберто шансы родного для себя фактически клуба на финиш в зоне еврокубков? Эксперты СетТипс делятся собственным прогнозом матча.

"Болонья" в субботу сыграла необычный поединок. Принимая "Наполи", она уже в середине первого тайма осталась в большинстве и получила право на пенальти. Но в итоге была разгромлена со счетом 1-7! К тому же теперь не сможет выйти на поле Адам Масина, ухитрившийся быстро уровнять составы. Шок для тренера, ведь до этого его подопечные выдали неплохую серию из 11 очков в 6 турах чемпионата и неплохо боролись с "Интером" в кубке! Успеет ли опытный наставник вывести футболистов из нокдауна?

"Милан" продолжает свои неудачи. В воскресенье "россо-нери" проиграли дома середняку, "Сампдории". Причем все, что запомнилось в их исполнении - это удаление Хосе Сосы. Винченцо Монтелла в силу своей должности обязан говорить о убеждении в завоевании места в еврокубках. Но по факту: 4 поражения кряду, что повторило антирекорд миланского клуба, и падение на 8 место. К тому же в среду точно не сыграют Монтоливио, Де Шильо, Антонелли и Бонавентура. Есть над чем подумать тренеру, которого полтора месяца назад были готовы носить на руках...

"Милан" более мотивирован, а "Болонья" вряд ли будет убиваться. Берем победу гостей с форой 0.