Лестер - Дерби прогноз: победа лис?

img

Лестер - Дерби прогноз на матч 8 февраля 2017


Лестер - Дерби прогноз: победа лис?

Кубок Англии. 1/16 финала. Переигровка
08.02.2017 22:45

Футбол - не сказка. И тут для Золушки в лице "Лестера" после весеннего хэппи-энда наступают все более тяжелые деньки. "Лисы" уже на 16 месте, в 1 очке над "Халлом" и в 2 над парой худших, пока что, команд АПЛ. Им бы сейчас все силы бросить на исправление ситуации, а тут аукается регламент Кубка Лиги. 8 февраля клуб ждет переигровка с "Дерби Каунти" - как на нее настроены соперники? Редакция SetTips готовит прогноз этого матча.

"Лестер" может коллективно подписаться под словами их давнего поклонника, Гари Линекера, о том, что даже падение в третью лигу стоило бы прошлогоднего чемпионства. Да, сейчас у "лис" идет спад, и они играют намного хуже, чем могут. Но при этом команда не воспользовалась шансом избавиться от кубка в прошлой, выездной игре. Тогда они до последнего лезли вперед, и все же вырвали ничью! Впрочем, это не означает, что Раньери сейчас будет выставлять основу.

"Дерби Каунти" еще может зацепиться за борьбу, дарящую путевку в Премьер-Лигу. Нет, не прямую, но "бараны" в неплохой форме, и могут стать одной из четверки претендентов, занявших 3-6 место. У них есть опытный тренер, есть Томас Инс, не показавший себя в АПЛ, но очень хороший на уровне Чемпионшипа. Да, после субботнего поражения они упали на 8 место - но ведь и ездили к "Ньюкаслу"! Этот сложный график сейчас играет против подопечных Стива Макларена: как они проявят себя в третьем подряд гостевом поединке?

Логично было бы ждать, что "Лестер" сольет игру - но это же Англия, где такое не поймут. Да и положительные эмоции не помешают. Берем П1.