Алавес - Сельта прогноз: голов не много?

img

Алавес - Сельта прогноз на матч 8 февраля 2017


Алавес - Сельта прогноз: голов не много?

Кубок Испании. 1/2 финала. Ответные матчи
08.02.2017 23:00

Кубок - это шанс для средних, а иногда даже слабых команд на трофей, на свою минуту славы. В конце концов, в соседней Португалии в Кубке Лиги победителем стал заштатный "Морейренси". И "Сельта", и особенно "Алавес" должны надеяться взять с них пример! Правда, сначала нужно между собой выяснить сильнейшего: кто же будет достоин проследовать в финал на игру против гранда? Матч точно будет горячим - для читателей СетТипс создан его прогноз.

"Алавес" появляется в последнее время на виду редко, но метко. В прошлый раз эта команда смогла пробиться в Кубок УЕФА, где выдала сумасшедший финал против "Ливерпуля"... После чего довольно быстро пропала в Сегунде. Нынешний вариант клуба, подготовленный Маурисио Пеллегрино, довольно прагматичный. Достаточно сказать, что новичок пропустил в 21 поединке только 22 гола. Стоит ли удивляться тому, что в Виго было сделана ставка на нулевую ничью, которую и реализовали.

"Сельта" свой матч в Примере на выходных не играла. Не потому, что получила некие льготы, просто погода не дала провести очередную встречу с "Реалом" в отведенный день, даже стадион пострадал. Но не факт, что этот дополнительный отдых пошел во благо, ведь шторм сбил всю программу тренировок. А Бланко и Кабрал так и не успели окончательно выздороветь, хотя есть шанс, что они все же сыграют.

Если вы хотите футбольного зрелища - это не сюда. Обе команды стараются играть в контратакующий футбол, а тут еще и цена ошибки запредельна. Берем напрашивающийся вариант с "тотал меньше 2,5".