Наполи - Дженоа прогноз: минимальная победа хозяев?

img

Наполи - Дженоа прогноз на матч 10 февраля 2017


Наполи - Дженоа прогноз: минимальная победа хозяев?

Чемпионат Италии. Серия А
10.02.2017 22:45

Уже 15 февраля за "Наполи" будет болеть вся Италия - в среду команде предстоит игра с "Реалом". Ради такого Серия А даже идет на небольшое отступление от традиций. "Партенопеи" в пятницу проведут поединок чемпионата против "Дженоа". Задача непростая: одновременно и не потратить много сил, и избежать ничьей (а тем более поражения). Получится ли задуманное у неаполитанцев? SetTips подготовил прогноз матча.

"Наполи" в прошлом туре, в субботу, разнес своего соперника, "Кальяри", со счетом 1-7. По три мяча забили Мертенс и Гамшик, который намерен превзойти самого Марадону по количеству голов за клуб. Еще и Милик все ближе к возвращению на футбольное поле! Но не обошлось без проблем: Кальехон был удален, а Хисай получил лишнюю "желтую" - они теперь точно пропустят игру с "грифонами", как и, возможно, Тонелли, у которого повреждение. Впрочем, перед ЛЧ Сарри решится и на более широкую ротацию.

"Дженоа" сейчас играет в свое удовольствие. Точнее, в основном тут играет Джованни Симеоне, уже наработавший на выкуп итальянцами своего контракта. Остальные в основном валяют дурака. Это отражается и на результатах команды, которая совершенно ни за что не борется. Подопечные Ивана Юрича не выигрывают с 15 февраля, почти 2 месяца или 8 игр. И ведь на календарь грех жаловаться: недавно с "Кротоне" встречались, а в воскресенье принимали "Сассуоло". Быстро пропустив, "грифоны" так ничем и не ответили.

"Дженоа" для "Наполи" в нынешней ситуации - оптимальный соперник. Берем прагматичную ставку на хозяев.