Зволле - Неймеген прогноз: голов будет много?

img

Зволле - Неймеген прогноз на матч 10 февраля 2017


Зволле - Неймеген прогноз: голов будет много?

Чемпионат Нидерландов
10.02.2017 22:00

Голландию слабо трогают сейчас перипетии плей-офф Лиги Чемпионов. Она выносит на пятницу один из поединков Эредивизии согласно давней традиции, а не потому, что кто-то из пары "Зволле" - НЕК должен играть в еврокубках. Откровенно говоря, этих двоих никак не отнесешь к амбициозным клубам, которые могут на что-то претендовать. Но это не значит, что их игра будет скучной - зона вылета для обоих не так и далеко. Журналисты СетТипс выставили свой прогноз матча первенства Нидерландов.

"Зволле" пару лет назад создало несколько сенсаций, взяв и кубок, и Суперкубок страны. Но даже тогда Sterrendragers не слишком высоко поднимались в таблице. В прошлом году и вовсе все закончилось скромным 8 местом. Сейчас подопечные Рона Янса выступают слабее: даже после того, как они выиграли на выезде у "Спарты" 3-2 в Роттердаме, клуб идет только 13-м с 20 очками после 21 тура. Устроил нескучный конец той игры Барт Шенквельд удалением на 84 минуте. Хозяева в добавленное время отыграли 2 гола, на большее не хватило сил и времени.

НЕК держится практически на том же уровне, что и в прошлом сезоне. Тогда клуб из Неймегена закончил на 10 месте. И сейчас занимает его же! Неплохо, с двух побед, начав январь, они проиграли два последних матча. И ладно выездной разгром от сильного сейчас "Фейеноорда", но домашние 1-2 от "Гоу Эхед Иглс", худшей команды страны? Которая к тому же забила оба гола уже к 25 минуте!

Поверим в том, что снова болельщикам будет не скучно -берем ставку на "тотал больше 2,5 голов".