Бенфика - Арока прогноз: разгром гостей?

img

Бенфика - Арока прогноз на матч 10 февраля 2017


Бенфика - Арока прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Португалии
10.02.2017 23:30

"Бенфика" - флагман португальского футбола, и 14 февраля она подарит всем влюбленным (в футбол) жителям страны интересную игру против "Боруссии" (Дортмунд). Но до этого "орлам" предстоит пройти еще один тест в национальном чемпионате. Последние осечки позволили преследователям, прежде всего "Порту", приободриться. Будут ли потеряны очи и с "Арукой"? Делаем прогноз этого матча для читателей SetTips.

"Бенфика" успокоила своих болельщиков - в воскресенье они разобрали на "Да Луш" "Насьональ". Еще в первом тайме дублем отличился Жонас, добивал в концовке Митроглу. В принципе, нормальный результат для домашней игры гранда, если бы не один фактор: за неделю до этого "орлы" проиграли полуфинал Кубка Лиги, после чего оступились и в чемпионате. Даже сейчас их отрыв от "Порту" - всего 1 очко. А ведь Рую Витории желательно дать отдых лидерам, Лига Чемпионов уже во вторник!

"Арока" в прошлом сезоне смогла занять 5 место и летом пробовала силы в Лиге Европы - громадное достижение для скромной команды. Конечно же, хотелось продолжение, но нынешний сезон подопечные Литу Видигала проводят куда скромнее. Arouquenses занимают 10 место с 27 очками после 20 игр, причем имеют отрицательную разницу голов, 21-25. И это еще с "Виторией Сетубал" в последнем туре удалось подправить показатели, выиграв 2-1! Уже дебютировал Кейррисон, 28-летний бразилец, некогда числившийся в "Барселоне". Хотя героем стал Кука с его дублем.

"Бенфике" нужно победить в эконом-режиме, так что берем вариант с победой хозяев в 1-2 гола.