Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз на матч 11 февраля 2017


Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
11.02.2017 20:30

Каждую субботу Английская Премьер-Лига радует поклонников хотя бы одним поединком топ-класса. 11 февраля это будет дуэль между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Появится хотя бы на этот раз повод для радости у легендарного "Энфилда"? Одно понятно точно: никто не будет играть на ничью, обоим клубам желательна победа. Авторы сайта СетТипс составили прогноз на этот любопытнейший матч.

"Ливерпуль" сейчас критикуют, и есть за что. Сейчас у Клоппа почти нет тех проблем с составом, на которые можно было ссылаться раньше: и Коутиньо, и Матип, и Мане в строю. Просто, такое впечатление, клуб подустал, утратил свежесть и скорость. А без них фирменный прессинг не имеет шансов на успех. Как итог, 1 ничья в 5 играх и 1 победа (в переигровке над скромнейшим "Плимутом") в 10. Плюс потенциальные проблемы с обороной, ведь под вопросом на поединок и Клаван, и Ловрен.

"Тоттенхэм" снова, как и год назад, выступает в качестве главного преследователя лидера Премьер-Лиги. Хотя так себе давление, ведь отставание уже достигло 9 очков. Да и результаты не слишком радуют в последнее время: 2-2 "имени Льориса" с "Манчестер Сити", 0-0 с "Сандерлендом", да и "Мидлсбро" распечатали только с пенальти. С другой стороны, "шпоры" крайне чувствительны к потере основных игроков. А в субботу у Почеттино не будет возможности задействовать из-за травм Роуза, Вертонгена и Ламелу.

Насколько традиционно тяжело "красным" с аутсайдерами, настолько же стабильно неуступчивы они с лидерами. Поверим, что снова "Ливер Гуд" обидит "богатых": берем П1 с форой 0.