Бордо - ПСЖ прогноз: первыми забьют парижане?

img

Бордо - ПСЖ прогноз на матч 10 февраля 2017


Бордо - ПСЖ прогноз: первыми забьют парижане?

Чемпионат Франции. Лига 1
10.02.2017 22:45

У ПСЖ сейчас непривычные задачи: фаворит и чемпион Франции выступает в роли догоняющего. "Монако" сейчас таков, что не оставляет так уж много шансов себя настичь. Так что подопечным Унаи Эмери больше валять дурака не получится, нужно только побеждать. Даже на выезде и даже такие крепкие команды, как "Бордо". Получится ли? Готовим прогноз с помощью СетТипс-экспертов на этот матч.

"Бордо" во вторник методично разобрало "Кан", забив противнику по 2 гола в каждом из таймов. Принадлежащий "Зениту" Вукашин Йованович дебютировал в основе, отыграл полностью, а его новая команда не пропустила! Вообще "жирондинцы", несмотря на обилие травм (в пятницу вне игры будут Контенто, Левчук, Траоре и Туре) сейчас показывают хорошую форму. У подопечных Гурвеннека 3 победы в 4 последних играх при 1 ничьей!

ПСЖ должен помнить, что на День святого Валентина, уже во вторник, в романтичную столицу Франции приедет сама "Барселона". Унаи Эмери понимает, что звали его не ради очередной победы в Лиге 1, а ради прогресса в Лиге Чемпионов. Головной боли ему прибавили еще и травмы основных игроков: сейчас в лазарете Трапп, Пасторе, Менье и Верратти, да и Крыховяком вряд ли будут рисковать уже в пятницу. Но при этом и в Лиге 1 нужно только победа, "Монако" все так же впереди на 3 очка. А было бы и все 5, ведь "Лилль" огорошил во вторник голом на 86 минуте. Хорошо, что Лукас Моура с паса Кавани успел забить
еще раз.

ПСЖ стоит сделать сильный рывок, чтобы пораньше обеспечить себе победу в этой игре. Берем вариант ставки "откроют счет гости".