Осасуна - Реал Мадрид прогноз: голы будут?

img

Осасуна - Реал Мадрид прогноз на матч 11 февраля 2017


Осасуна - Реал Мадрид прогноз: голы будут?

Чемпионат Испании
11.02.2017 22:45

В субботу в Примере, среди прочих команд, свой очередной матч сыграет мадридский "Реал". Его ожидает вояж к "Осасуне". С одной стороны, это пара аутсайдера и лидера Ла Лиги. С другой, "памплонцы" всегда умели настроиться на столичный гранд, и нередко отбирали у него очки. Получится ли создать проблемы для Зидана и его команды сейчас? Авторы SetTips создали эксклюзивный прогноз матча.

"Осасуна" зачастую воспринимается как скучная команда, некий водитель автобуса. Но сейчас "памплонцы" работают над поломкой данного шаблона. Они забили по 3 гола "Севилье" и "Валенсии", а в последнем туре силами Кенана Кодро и заменившего его Леона дважды огорчили Рульи, считающегося одним из наиболее надежных голкиперов Ла Лиги. Вот только дырявая оборона все нивелирует. Переманили Сиригу, но и он получил 3 гола от "Реал Сосьедада", а команда снова проиграла.

"Реал Мадрид" сейчас вовсю скандалит. В прошлом туре команда так и не смогла сыграть - в Виго шторм повредил стадион. Форc-мажор налицо, но у "галактикос" и так была одна не проведенная вовремя игра. А "окон" для нее нет! с другой стороны, эта пауза позволила получить отдых и вернуться в состав некоторым травмированным. Хотя Модрич с Карвахалем и, конечно же, Бейл, пока что не готовы играть. Но, с другой стороны, уже в среду на "Сантьяго Бернабеу" приедет "Наполи": как Зидан распределит нагрузки в этих матчах?

Что с одной, что с другой командой можно практически всегда ставить на "обе забьют", не особенно рискуя. Не станет исключением и эта игра.