Монако - Метц прогноз: гости будут разгромленны?

img

Монако - Метц прогноз на матч 11 февраля 2017


Монако - Метц прогноз: гости будут разгромленны?

Чемпионат Франции. Лига 1
11.02.2017 22:00

Одним из наиболее неприятных для амбициозных команд вариантом в последней трети сезона - это встретится с аутсайдером. Таким, каким во Франции сейчас выступает "Метц", клуб, который и близко не сдался и довольно активно борется за выживание. Именно он и приедет на "Луи II" для игры против "Монако". Удастся ли фавориту еще один тур пройти без осечек? Редакционная коллегия сайта СетТипс обеспечила прогноз на этот субботний матч.

"Монако" - лидер Лиги 1. Как же долго этого ждали все, не равнодушные к клубу, от Дмитрия Рыболовлева и до фанатов. Но легкой жизни сейчас "монегаскам" ждать не приходится. Они ведь участвуют и в кубке, и хорошо, что в Лиге Чемпионов их первое свидание с "Манчестер Сити" пройдет только 21 февраля. Впрочем, сейчас у команды почти нет травмированных игроков основной обоймы. Плюс прекрасно работает атака, которая лидирует во всех топ-чемпионатах Старого Света.

"Метц" - пример того самого порядка, когда кто-то загнан в угол. Они смогли даже у "Марселя" выиграли, а с "Ниццей" смогли отстоять нулевую ничью. Вот только это, конечно же, не гарантирует ей успехов на поле именитого соперника. В конце концов, выезд к ПСЖ закончился двумя голами Тьяго Силвы, на которые не смогли ответить ничем. Еще и количество травмированных множится - Удол, Молле, Тиль, Селимович. Филипп Хиншбергер просто не имеет в распоряжении таких ресурсов, чтобы их всех оперативно и безболезненно подменять.

Конечно же, победа "Монако", причем "с запасом", так что берем фору -1,5 на хозяев.