Бернли - Челси прогноз: голы будут!

img

Бернли - Челси прогноз на матч 12 февраля 2017


Бернли - Челси прогноз: голы будут!

Чемпионат Англии. Премьер-лига
12.02.2017 16:30

"Челси", почти не оступаясь, шагает к возвращению себе чемпионского титула. На этом пути "аристократов" очередной остановкой станет "Бернли". Сможет ли Антонио Конте переиграть скромную, но хорошо обученную команду, умеющую работать прагматично? В воскресенье будет всего два поединка в Английской Премьер-Лиге, но мимо этого пройти просто невозможно. Готовим прогноз с привлечением экспертов SetTips для всех, кому интересен такой матч.

"Бернли" сейчас тоже часто и по заслугам хвалят. Особенно их менеджера, Шона Дайша - он, пусть и со второй попытки, но создал боеспособный по меркам Премьер-Лиги коллектив. Особенно хороши "кларетовые" на своем "Терф Мур". Даже начинает казаться, что сейчас уже постепенно готовится команда к следующему сезону. Вряд ли Брэйди и Вествуда, купленных "на флажке", 31 января, брали для борьбы за выживание - нет, похоже, что уже думают о будущих достижениях. Хотя в свете Дефура и Хендрика они могут пригодиться уже сейчас.

"Челси" расписывать нет смысла. Прекрасно играющая команда с тренером-максималистом, который продолжает держать своих подопечных в максимальной боеготовности, не дает расслабиться. "Ливерпуль" все же смог отобрать очко у "аристократов", а вот "Арсеналу" они отомстили за осенний разгром красиво. Правда, один из героев того матча и сезона в целом, Азар, травмировался. Но он еще сохраняет шанс выйти, да и помимо Эдена будет кому сыграть.

Уж хотя бы один гол, но "Бернли" дома забить может. Так что берем вариант ставки "обе команды забьют".