Суонси - Лестер прогноз: чемпион не уступит?

img

Суонси - Лестер прогноз на матч 12 февраля 2017


Суонси - Лестер прогноз: чемпион не уступит?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
12.02.2017 19:00

Да уж, мало кто ожидал, что "Суонси" будет бороться за выживание в этом сезоне. И уж тем более ничего подобного не ждали от "Лестера", год назад шагавшего к сенсационному чемпионству. Теперь "лисам" 3 очка нужно не меньше, они теперь, правда, пригодятся для того, чтобы оторваться от зоны вылета. Кто же из этой пары сможет взять победу в этой битве? Авторы SetTips выставил прогноз этого матча.

"Суонси", похоже, с третьей попытки, но все же нашел того наставника, с которым получил реальную надежду на сохранение места в Премьер-Лиге. "Лебеди" сначала обыграли на "Энфилде" "Ливерпуль" 3-2, а потом дома победили "Саутгемптон". Да, с "Манчестер Сити" этот фокус не получился, Габриэль Жезус все же вырвал на 90 минуте победу для своего нового клуба. Но все равно Клемента назвали лучшим менеджером января. Но для него лучшей наградой, конечно, станет выживание валлийского клуба.

"Лестер" даже "Дерби Каунти" дома не смог победить, если говорить об основном времени. Но зато наконец-то "лисы" получили повод хотя бы немного порадоваться, ведь все-таки, пусть и в дополнительное время, но прошли "баранов". Раньери очень надеется, что этот результат воодушевит его команду, сравнив его с "глотком свежего воздуха". Но все же это - один успех, причем в кубке, тогда как в чемпионате уже 4 поражения кряду с общим счетом 0-10. И конфликт Ульоа с тренером - это только вершина айсберга той негативной атмосферы, что царит в клубе.

Есть такая примета: команда тренера, которого признали менеджером месяца, проигрывает после объявления о награде. Так что берем "Лестер" с форой 0.