Кротоне - Рома прогноз: уверенная виктория волков?

img

Кротоне - Рома прогноз на матч 12 февраля 2017


Кротоне - Рома прогноз: уверенная виктория волков?

Чемпионат Италии. Серия А
12.02.2017 14:30

15 игр - именно столько осталось сыграть "Кротоне" в Серии А. И не известно, когда еще раз скромная команда сможет вырваться в элитный дивизион. Что же, остается пытаться как можно лучше проявить себя в оставшихся поединках. В том числе и в воскресенье, с "Ромой". Главный преследователь "Ювентуса" приедет на скромный стадион - не оставит ли на память о себе хотя бы очко? Редакция СетТипс организовала написание прогноза этого матча.

"Кротоне" играет подряд с двумя грандами итальянского футбола. В среду тут же гостил "Ювентус", и "пифагорейцы" могут гордится уже тем, что целый час "Старая Синьора" не могла распечатать Алекса Кордаца. Впрочем, все равно все закончилось поражением 0-2. Оно не удивило никого - у этого скромного клуба всего 13 набранных очков, и он уже практически одной ногой находится в привычной Серии В.

"Рома" фактически борется не с чемпионом. После проведения отложенного матча "Ювентус", одержав ожидаемую всеми победу, нарастил отрыв от преследователя до 7 очков. Но, хотя Спаллетти и требует готовности к осечкам "Старой Синьоры", все же более реальная задача - это не дать себя обойти "Наполи", на кону не только 2 место, но и прямая путевка в ЛЧ. Кстати, именно "волки" в августе не смогли пройти квалификацию, так что они знают, за что сражаются. Кстати, хотя в целом команда хороша, но все же именно в гостевых матчах она частенько теряла очки.

Ирония судьбы: в четверг "Роме" играть против другого неудачника лигочемпионовской квалификации, "Вильярреала". Но даже это не должно помешать их воскресной победе - ставим на гостей с -1.