Интер - Эмполи прогноз: разгром в Милане?

img

Интер - Эмполи прогноз на матч 12 февраля 2017


Интер - Эмполи прогноз: разгром в Милане?

Чемпионат Италии. Серия А
12.02.2017 17:00

Одно поражение - и "Интер" уже откатился на 6 место. Когда назначали Стефано Пиоли, то казалось, что это и так было бы достижением для провалившей осень команды. Но теперь от нее требуют большего. Что же, времени для этого достаточно. А следующий соперник будет намного проще - всего лишь "Эмполи", да еще и на "Джузеппе Меацца". Не будет ли сюрпризов в воскресенье? Журналисты SetTips выставили прогноз матча.

"Интер" пока что не может соперничать с "Ювентусом", хотя и создает чемпиону проблемы. Это доказал последний, драматичный матч между этими командами неделю назад, когда в напряженной игре сильнее оказалась все же "Старая Синьора". При том, что перед этим "нераздурри" уступили еще и "Лацио" в кубке, а на 12 февраля остались без Брозовича (травма) и Икарди с Перишичем (дисквалификации), болельщики могут начать и волноваться. Хорошо, что сейчас предстоит поединок с одной из слабейших команд Кальчо.

"Эмполи" везет - в том плане, что вопрос с командами, которые по итогам нынешнего чемпионата покинут Серию А, фактически закрыт. Так что тосканцы, набравшие менее очка за игру в среднем (22 в 23), все равно на 8 очков опережают 18 команду лиги. Впрочем, все равно тут пытаются улучшить игру, и в январе купили немало новичков, правда, достаточно малоизвестных. Определенный эффект это дает: из 5 игр 2017 года проиграно только одну, зато набрано сразу 8 очков.

Если уж "Эмполи" на выезде даже "Кротоне" уступает с разгромным счетом, то чего тут ждать? Конечно же, уверенной победы хозяев - берем их с форой -1,5.