Кальяри - Ювентус прогноз: победа на классе?

img

Кальяри - Ювентус прогноз на матч 12 февраля 2017


Кальяри - Ювентус прогноз: победа на классе?

Чемпионат Италии. Серия А
12.02.2017 22:45

Позже всех в Италии завтра сыграет чемпион - "Ювентус". "Старая Синьора" совершит вояж к "Кальяри" - насколько легким для нее он получится? Вроде бы тут все предельно очевидно: обладатель скудетто против одного из новичков, пусть и на поле последнего - ну что тут может быть в плане интриги? Но все же коллегия СетТипс решила создать отдельный прогноз этого матча.

"Кальяри" воспринимался как довольно крепкий середняк Кальчо, и после их сенсационного вылета никто и не сомневался, во-первых, что они быстро вернутся, во-вторых, что поднимутся на свое привычное место в середине таблицы. Так случилось и сейчас, но, возможно, быстрое выполнение программы-минимум расслабило команду. Если осенью у них был отрезок с 3 победами подряд, то за 9 туров, проведенных с начала декабря - только 2! Правда, в 3 последних домашних играх у "Кальяри" 7 очков при 9 забитых голах. Правда, сейчас Чеппителли и Жоао Педро не сыграют из-за дисквалификаций, а еще до 5-6 игроков, включая Борьелло - из-за травм.

"Ювентус" много критикуют, но это не мешает команде держать конкурентов на приличном расстоянии. Победа над "Кротоне" стала уже 5-й подряд, а ведь календарь легким не был. Как правило, "Старая Синьора" забивает 1-2 гола, после чего прагматично удерживает устраивающий счет. Нечто подобное, скорее всего, мы увидим и сейчас. Но не помешают ли планам команды травма Бардзальи и очередная волна слухов о летнем уходе из клуба Массимо Аллегри?

3 из 5 последних поединков "Ювентус" заканчивал со счетом 2-0. Не поставить ли на то, что и на этот раз будет такой же итог?