Астон Вилла - Барнсли прогноз: скучный футбол?

img

Астон Вилла - Барнсли прогноз на матч 14 февраля 2017


Астон Вилла - Барнсли прогноз: скучный футбол?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
14.02.2017 22:45

Во вторник возобновится не только Лига Чемпионов, но и Чемпионшип. В этом переполненным командами дивизионе нужно проводить очень много туров, поэтому поединки в мид-уик - не редкость. На этот раз 14 февраля попробуют поздравить своих поклонников и, главное, поклонниц с Днем Валентина, среди прочих, и "Астон Вилла" с "Барнсли". У кого это может получиться лучше? Редакция SetTips составила прогноз этого любопытного матча.

"Астон Вилла" с ходу не смогла вернуться в Премьер-Лигу. Уже сейчас, в середине февраля, об этом можно говорить достаточно уверенно. Как бы не начать задумываться о призраке борьбы за выживание! Не помог "бирмингемцам" даже Стив Брюс, опытный в работе с командами Чемпионшипа тренер. После неплохого декабрьского отрезка у "Виллы" 7 игр без побед и уже трижды - без даже ничьих! Да уж, ожидания были иными. О капитуляции говорит и трансферная политика: ушли Джордан Айю, Вествуд, Жестед. Активно и покупали, но новичкам еще сыграться нужно.

"Барснли" себя довольно комфортно ощущает и в Чемпионшипе. Тем более что "дворняги" сюда пробились только прошлым летом, заняв только 6 место в Лиге 1, но прекрасно пройдя плей-офф. Сейчас они 10-е "этажом выше". А, может, попробовать провернуть прошлогодний фокус? Отставание от 6 места - всего лишь 6 очков, для Чемпионшипа дистанция плевая. Правда, сейчас подопечные Пола Хекингботтома не в лучшей форме. Они взяли только 2 очка в последних 3 турах. За это время было забито только 1 гол.

Обе команды не блещут результативностью в последние недели. Так что берем ТМ2,5.