Вулверхэмптон - Уиган прогноз: команды будут забивать?

img

Вулверхэмптон - Уиган прогноз на матч 14 февраля 2017


Вулверхэмптон - Уиган прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
14.02.2017 22:45

Болельщики прекрасно помнят, как "Вулверхэмптон" и "Уиган" играли, и не без определенных успехов, в Английской Премьер-Лиге. Теперь перед "латикс" маячит перспектива еще одного понижения, да и "волки" отнюдь не решили всех проблем, у них тоже низкое место. Кто же исправит ситуацию в личном поединке? Авторы СетТипс на этот матч уже написали эксклюзивный прогноз.

"Вулверхэмптон" представляет из себя грозную силу, но на этот раз она проявляет себя в основном в кубке. Там уже пройдено такие серьезные команды, как "Сток" и даже "Ливерпуль". И, хотя следующим соперником будет "Челси", видимо, для Пола Ламберта именно этот турнир остается приоритетом. Тем более что в Чемпионшипе "ловить" особо нечего: проиграв в двух последних турах не только "Ньюкаслу", но и "Бертону", "волки" с 35 очками после 30 туров идут только 18-ми.

"Уиган" может только мечтать о чем-то подобном. Кстати, в кубке они тоже забрались довольно далеко, только 3 недели назад они вылетели в поединке с "Манчестер Юнайтед". Это может быть только плюсом для "латикс", ведь в погоне за трофеем они могут растерять последние шансы на выживание. Впрочем, все равно мало что получается: 1 очко в 3 турах. Причем команда вела с "Норвичем", но дала тому сровнять счет, а потом в Лондоне с "Фулхэмом" 2-1 в свою пользу успели превратить в 2-3. И на что тогда вообще можно надеяться, когда вместо 6 баллов берется только 1?

Обе команды не слишком впечатляют, но при этом стараются быть активными в нападении. Берем "обе забьют".