Абердин - Мазеруэлл прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Абердин - Мазеруэлл прогноз на матч 15 февраля 2017


Абердин - Мазеруэлл прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
15.02.2017 22:45

В Шотландии решили в среду не смотреть Лигу Чемпионов - все равно "Селтик" в плей-офф снова не пробился. Здесь предпочли использовать этот вечер, чтобы провести отложенный ранее поединок между "Абердином" и "Мазеруэллом". Хозяевам победа нужна в контексте борьбы за 2 место, гостям - чтобы по итогам регулярного чемпионата оказаться среди лучших и бороться за Лигу Европы. Должно быть достаточно интересно! Журналисты SetTips разместили прогноз на этот матч, уровень борьбы в котором вряд ли уступит тому, что покажут в Лиге Чемпионов.

"Абердин" в последние 2 сезона выбился на второе место в Премьершипе. С учетом того, насколько сильнее "Селтик" всех остальных, то вряд ли можно требовать от команды большего. Тем более сейчас, когда вернулся из болота низших лиг "Рейнджерс". Именно с этой командой "Донс" ведут борьбу за 2 место. И сейчас есть шанс воспользоваться осечкой команды из Глазго и оторваться на 3 очка. Все что нужно - победить, как в 7 из 8 последних играх.

"Мазеруэлл" в 2014 году тоже был вторым. Но команда утратила те позиции: в прошлом сезоне она откатилась на 5 место. Сейчас The Dossers рискуют провести последнюю часть чемпионата в нижней шестерке. Они и сейчас там, на 8 позиции. К этому привели неудачи в последних поединках: 2 поражения в 3 турах и вылет из кубка. Хотя нужно признать: и календарь был тяжелым, и победа сейчас сразу же поднимет сразу на 2 строки.

К сожалению для болельщиков гостей, но и сейчас им не везет с расписанием: такой соперник, да еще и на выезде! Ставим на победу хозяев с -1.