Легия - Аякс прогноз: мировая устроит обоих?

img

Легия - Аякс прогноз на матч 16 февраля 2017


Легия - Аякс прогноз: мировая устроит обоих?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала
16.02.2017 23:05

Варшавская "Легия" уже может называть сезон успешным. Они, во-первых, не просто вышли в группу Лиги Европы, во-вторых, смогли там уйти с последнего места. Будет ли продолжение? Полякам попался откровенно непростой соперник в лице опытного "Аякса". Или сейчас славный клуб из Амстердама даже в Варшаве не боятся? Аналитики SetTips подготовили прогноз матча.

"Легия" казалась чем-то вроде тренажера для прочих соперников в лигочемпионовской группе. Да они и туда попали благодаря невероятному везению при жеребьевке - в решающий момент нужно было обыграть всего лишь "Дандолк"! Поначалу много пропуская, поляки быстро учились. В итоге они смогли отобрать очко у "Реала", а в последнем туре победить "Спортинг", отправив именно его на последнее место. Параллельно налаживались дела и в чемпионате, который при Хаси был завален. Зимой команду пополнил хорошо знакомый нам Нецид - правда, при этом в Тулу перебрался Александров.

"Аякс" прошел период, когда клуб доминировал в Эредивизии - в последнем туре прошлого сезона клуб вдруг потерял очки, а с ними и титул. Вот так попрощался с родной командой де Бур... При Масе тоже не все получается: из ЛЧ "Аякс" был выбит все мы знаем кем, в чемпионате "Фейеноорд" имеет 5-очковый отрыв. Зато клуб из Амстердама имеет сейчас серию из 5 побед подряд. Да и в непростой группе Лиги Европы голландцы не проиграли ни разу, взяв 14 очков.

"Легия" неплоха в родных стенах, а вот "Аякс" осенью дважды в рамках Лиги Европы играл вничью, а с "Панатинаикосом" вырвал волевую победу в формате 11 на 10. Попробуем взять ничью.