Атлетик Бильбао - АПОЭЛ прогноз: уверенная виктория басков?

img

Атлетик Бильбао - АПОЭЛ прогноз на матч 16 февраля 2017


Атлетик Бильбао - АПОЭЛ прогноз: уверенная виктория басков?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала
16.02.2017 23:05

Как правило, испанцы очень удачно выступают в еврокубках - в прошлом сезоне, например, "Реал" выиграл (кстати, у "Атлетико") Лигу Чемпионов, а "Севилье" в очередной раз покорилась Лига Европы. В этот раз "Белой Андалусии" уже точно не будет - возможно, эстафету перехватит "Атлетик"? "Баски" начинают вторую часть европейского походя в четверг домашним поединком против АПОЭЛа. Сеттипс разместил эксклюзивный прогноз на этот матч.

"Атлетик" в этом сезоне кажется командой, что находится на спаде по сравнению с образцом прошлой темпорады. Простой пример: тогда клуб из Бильбао был 5-м, причем до последнего боролся с "Вильярреалом" за путевку в Лигу Чемпионов. Сейчас же он 8-й, и сам билет в еврокубки под вопросом. С другой стороны, "баски" выиграли 2 из 3 последних игр (третий был с "Барселоной"), да и вообще на "Сан-Мамесе" чувствуют себя уверенно.

АПОЭЛ - один из сильнейших клубов своей страны. Но вот только представляет он Кипр, далеко не ведущую страну в футболе Старого Света. Лидер национального чемпионата, клуб из Никосии был выбит из ЛЧ в августе "Копенгагеном", но зато уверенно смотрелся в группе Лиги Европы. В компании с "Янг Бойз", "Олимпиакосом" и "Астаной" было набрано 12 очков! Как обычно, киприоты брали свое дома, но удивили неожиданной победой в Греции. А ведь тогда был только второй тур, и "Оли" явно настраивался на 3 очка!

Типично домашняя команда против той, что не блещет на выезде. Ждем от "Атлетика" только победы и берем фору в -1 гол на принимающую сторону.