Аугсбург - Байер прогноз: хозяева не уступят?

img

Аугсбург - Байер прогноз на матч 17 февраля 2017


Аугсбург - Байер прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Германии. Бундеслига
17.02.2017 22:30

Как обычно, в немецком чемпионате первый поединок очередного тура играется в субботу. Причем, как правило, это - не проходной поединок. Нет, топ-события все равно происходят в субботу, реже - в воскресенье. Но и 17 февраля будет любителям Бундеслиги не скучно, ведь играет нестабильный, но звездный "Байер". Отберет у них очередные очки "Аугсбург"? Аналитики SetTips предложили свой прогноз матча.

"Аугсбург" один раз запрыгнул в Лигу Европы по итогам позапрошлого сезона. Но местная публика понимает, что уровень этой команды - это пребывание где-то в середине таблицы, в идеале, над серединой, в верхней части таблицы. Сейчас "фуггеры" идут 13-ми, но до поражения от "Майнца" команда выиграла последовательно и у "Вердера", и у "Вольфсбурга". Смогут ли без Финнбогассона, Чжа Чоля и Моравека "фуггеры" продолжить в том же духе?

"Байер", играя в Бундеслиге, явно будут отвлекаться на мысли о грядущей дуэли против "Атлетико". Ведь пятничный поединок ничего не при несет, кроме ситуационной радости или огорчения для поклонников. Все равно в Бундеслиге сезон провален - клуб из Леверкузена идет 9-м. А вот В Лиге Чемпионов - кто знает, возможно, удастся забраться достаточно далеко. Главное - тщательно провести первый шаг, добиться более-менее приемлемого результата в Мадриде. Так что можно ожидать накануне если не максимально ротационный состав (болельщики подобного точно не поймут), то близкого к нему.

Если и может победить "Аугсбург" "Байер", то именно сейчас. Берем 1Х на этот поединок.