Ювентус - Палермо прогноз: разгром гостей?

img

Ювентус - Палермо прогноз на матч 17 февраля 2017


Ювентус - Палермо прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
17.02.2017 22:45

Лига Чемпионов снова напоминает о себе! "Ювентус" свой матч против "Порту" играет на следующей неделе. Поэтому в Серии А пошли против традиций, сместив игру своего представителя в элитном турнире на пятницу. "Старой Синьоре" предстоит разминка с "Палермо". Сможет ли аутсайдер воспользоваться тем, что головы соперников будут заняты ЛЧ? Редакция SetTips составила прогноз первого матча нового тура Кальчо.

"Ювентус", похоже, собирается прощаться с Аллегри. Но все должно пройти планомерно и спокойно, летом. До этого команда попытается, несмотря на свои проблемы, взять очередной титул и проявить себя по-максимуму в Лиге Чемпионов. "Туринцам" не дают расслабится преследователи: даже после 5 побед подряд отрыв от "Ромы" составляет 7 очков. А теперь нужно играть еще и в Лиге Чемпионов, причем без Бардзальи и Кьеллили. Перебрал "карточек" Манджукич, но впереди точно есть кому играть.

"Палермо" тоже ждет важное расставание - с владельцем. Уже в следующем месяце Маурицио Дзампарини передает клуб американским инвесторам. Интересно, зачем тем откровенно слабая команда, которая стоит на вылет? После очередной смены тренера "розово-черные" взяли 4 очка в 2 турах, но 17 февраля проиграли дома "Аталанте". Отставание от "Эмполи" составляет все те же 8 очков, но для того, чтобы их отыграть, осталось еще меньше времени. Тем более что сейчас тоже шансов даже на очко будет мало.

"Ювентус" демонстрирует по-настоящему итальянский, прагматичный футбол. Так что берем ставку на их победу в 2 или 3 гола.