Бастия - Монако прогноз: хозяева крупно не уступят?

img

Бастия - Монако прогноз на матч 17 февраля 2017


Бастия - Монако прогноз: хозяева крупно не уступят?

Чемпионат Франции. Лига 1
17.02.2017 22:45

ПСЖ бросил вызов "Монако", разгромив "Барселону". "Монегаски" попытаются достойно провести свою игру, с "Манчестер Сити". Она запланирована уже на 21 февраля. Поэтому не стоит удивляться, что именно лидер Лиги 1 откроет тур, уже в пятницу сыграв против "Бастии". Не потеряют ли "монегаски" очки в этом поединке? Аналитики СетТипс выставляют на матч 17 февраля.

"Бастия" в последние два месяца проваливается. Начиная с 21 февраля, "островитяне", разгромно проиграв ПСЖ 0-7, вылетели из кубка. А в 6 турах (проведенных - еще один матч не сыграли из-за аномального ливня) было взято только 2 очка. Как итог, команда опустилась в зону прямого вылета, на предпоследнее место. Впрочем, пока что ситуацию еще можно исправлять 1-2 удачными поединками. Правда, придется играть без травмированного Скилаччи, и Сен-Руфа с Каюзаком, у которых "красные".

"Монако" выдает прекрасный сезон. Не удивительно, что подопечные Леонарду Жардима вышли на лидирующие позиции, обогнав сам ПСЖ. Они выиграли 9 из 11 последних матчей, причем в последнем поединке разгромили "Метц" 5-0. Но нужно признать, что выездные поединки не слишком удачно складываются для "монегасков": 2-1 с "Монпелье", 5-4 с "Шамбли", 1-1 с ПСЖ (хотя этот результат точно нужно относить к удачным) и "Сошо". С учетом того, что впереди матч Лиги Чемпионов, и нужно на него оставить побольше сил, всякое может случиться.

"Монако" не может себе позволить терять очки, даже в такой ситуации. Но и разрывать соперника не планирует - берем победу "Бастии" с форой +1,5.