Валенсия - Атлетик Б прогноз: результативный матч?

img

Валенсия - Атлетик Б прогноз на матч 19 февраля 2017


Валенсия - Атлетик Б прогноз: результативный матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
19.02.2017 18:15

Пара сезонов назад эта пара бы вызвала немалый ажиотаж, а их игра стала бы, возможно, центральной в туре. Но сейчас "Валенсия" судорожно пытается выпутаться из кризиса, да и "Атлетик" далеко не в оптимальных кондициях. Впрочем, все равно это две неплохие, популярные команды, и каждой для своих задач нужно побеждать оппонента. Готовим прогноз для сайта SetTips на развитие этого матча.

"Валенсия" вряд ли вылетит, но будет бороться до конца за свое выживание. "Летучие мыши" неделю назад выдали скучный, чрезмерно осторожный поединок против "Бетиса". Но этого и стоило ожидать: сейчас им важно набирать очки, а то поражений пока что больше, чем побед и ничьих, вместе взятых (11 против 5+5). Это ненормально для такого клуба и его амбициозных задач. Но сейчас на порядке дня стоит выживание, причем бороться придется без Санти Мины: лучший бомбардир, как и Родриго, травмирован.

"Атлетик" заслуживает в этом сезоне скромную оценку "удовлетворительно". Вот и в четверг "баски" вроде бы и выиграли, но, пропустив от АПОЭЛа гол в самой концовке, сократили разрыв до одного гола. Теперь их ждет непростой матч на Кипре. А ведь и в Примере не будет возможности расслабиться. Завоевав только 3 победы в последних 8 турах, команда из Бильбао пока что идет на 8 месте. Впрочем, уже по итогам нынешней игры, если будет победа, конечно, можно будет подняться на 1-2 ступеньки. Но кого Вальверде прибережет в свете грядущей игры Лиги Европы?

"Атлетик", как правило, играет не скучно, да и "Валенсия" часто пропускает. Так что берем вариант с "ТБ2,5".