Сельта - Осасуна прогноз: увереная победа хозяев?

img

Сельта - Осасуна прогноз на матч 19 февраля 2017


Сельта - Осасуна прогноз: увереная победа хозяев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
19.02.2017 20:30

В Украине футбольный сезон пока что не возобновили - что и правильно, зима в этом году настоящая. Так что у "Шахтера" будет возможность целенаправленно готовиться к приезду "Сельты". А вот у той будет игра в воскресенье в рамках Примеры. На горемычный "Балаидос" приедет "Осасуна". Редакция СетТипс составила прогноз этого матча.

"Сельта" в последнее время не впечатляет. Этого и следовало ожидать, ведь команда, откровенно говоря, довольно средняя. Так что после подъема, в ходе которого было обыграно даже "Реал", должен был последовать спад. Он, правда, получился уж очень всеобщий: сначала был шок в виде поражения в полуфинале кубка от скромнейшего "Алавеса", потом 2-3 с "Атлетико", хотя до 85 минуты впереди была именно "Сельта". И, наконец, справедливые 0-1 с "Шахтером". Да и вообще, у подопечных Бериццо только 1 победа в последних 7 играх! Что придумает Эдоардо, чтобы встряхнуть игроков? И захочет ли он это делать, или, может, попытается победить в ЛЕ, пожертвовав ради этого Примерой?

"Осасуна" кажется как раз такой командой, которая как раз подходит для того, чтобы соперник заканчивал разнообразные черные полосы. "Памплонцы" взяли всего 10 очков в этом сезоне! Но, с другой стороны, они - тот самый пресловутый зверь, которого загнали в самый угол. И в последнее время команда частенько отбирала очки у своих соперников. Только "Реал" смог их победить с разницей в 2 гола!

"Сельте" нужно реабилитироваться, так что ждем достаточно яркого матча и ставим на победу хозяев с форой -1.