Барселона - Леганес прогноз: разгром гостей?

img

Барселона - Леганес прогноз на матч 19 февраля 2017


Барселона - Леганес прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
19.02.2017 22:45

"Барселона" всегда пребывает в центре внимания. Но сейчас ее обсуждают даже больше, чем обычно. Прав ли Арриго Сакки, пафосно заявивший, что футбольный король умер? Конечно, ответ даст только 8 марта и ответный поединок с ПСЖ. Но настроится ли каталонский клуб сейчас на Примеру и, конкретно, поединок против "Леганеса"? Коллектив SetTips создает прогноз этого матча.

"Барселона" и так проводила не самый лучший сезон, но вряд ли кто-то допускал, что он выльется в 0-4 в Париже. Тем более что перед этим "сине-гранатовые" разбили "Алавес", забив на 2 гола больше. Вот такие качели... Против французов понравился разве что Неймар, которого сейчас не будет - бразилец травмировался и присоединился в лазарете к закончившему сезон Видалю, а также Маскерано и Арде Турану. Впрочем, все равно кадровые выводы после такого позора кажутся почти неизбежными.

"Леганес" также не сможет выйти в оптимальном составе. У "сборщиков огурцов" не будет Коне, Ибаньеса, Серантеса и Тимора, еще и Рубен Перес как раз перед этой игрой получил "лишнюю" "желтую". А менять игроков основы у новичка испанского чемпионата почти нет из кого, резервы минимальны. Возможно, именно поэтому подопечные Асьера Гаритано настолько неубедительны в последних играх. С начала октября они победили только раз, и уже опустились на 17 строку таблицы. А как все здорово начиналось! Впрочем, тогда их тоже "Барселона" хлопнула 5-1.

Конечно же, это ничего не даст, но злость согнать нужно. Берем ставку на хозяев с форой в -2,5 гола.