Болонья - Интер прогноз: победа гостей?

img

Болонья - Интер прогноз на матч 19 февраля 2017


Болонья - Интер прогноз: победа гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
19.02.2017 14:30

Роберто Донадони остается легендой "Милана". Сейчас у "Кости" есть шанс помочь своей команде. Это будет достигнуто, если его "Болонья" остановит "Интер", одного из соперников "россо-нери". Удастся ли сделать подарок родной команде, да и другим соперникам "нерадзурри"? Эксперты SetTips создали свой прогноз матча 19 февраля.

"Болонья" иногда выдает хорошие игры. Этого хватает для того, чтобы совершенно не думать о вылете. Но и гордиться особенно нечем. В последних трех играх они неизменно проигрывали. Причем был даже уникальный счет 1-7, причем на своем поле. А ведь всегда "красно-синие" считались именно домашней командой! Еще и с составом есть проблемы - Донадони потерял до пол десятка футболистов, в том числе и Дестро с Миранте. Но, главное, особо не заметно у игроков мотивации - уже сейчас можно уверенно говорить, что команда не упадет в зону вылета. И тем более не прорвется в Лигу Европы.

"Интер" борьбу как раз продолжает. Недавно по амбициям команды было нанесено двойной удар силами "Лацио" (вылет из кубка) и "Ювентуса" (минимальное поражение в чемпионате). Но последовавшая за этим победа над "Эмполи" показала, что "сине-черные" надеются как минимум остаться на нынешней своей позиции, а то и, возможно, все же весной подвинуть кого-то из пары "Рома" - "Наполи". Да, этим планам может помешать отсутствие Банеги и Брозовича (травмы) и Икарди с Кондогбия (лишние карточки), но игроков у Пиолли в распоряжении достаточно.

Вряд ли Донадони сможет настроить свою "Болонью" на игру выше головы. А иначе сейчас "Болонье" "Интер" не обыграть - берем П2.