Кьево - Наполи прогноз: виктория гостей?

img

Кьево - Наполи прогноз на матч 19 февраля 2017


Кьево - Наполи прогноз: виктория гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
19.02.2017 17:00

Как обычно, одними из наиболее любопытных игр в Серии А будут поединки с участием преследователей "Ювентуса". Очень непростой поединок ждет "Наполи". "Партенопеи" едут к "Вероне", где их ждет набравший форму "Кьево". А ведь гостям нельзя очки терять, даже в таких обстоятельствах. Это обещает интересный матч, на который аналитики SetTips уже создали собственный прогноз.

"Кьево" в большинстве сезонов держится между серединой таблицы и местами над вылетающей тройкой. Вот и сейчас они занимали перед стартом тура 11 место. Причем после спада в виде 5 поражений кряду "летающие ослы" снова набрали хорошую форму. Любопытно, что они взяли две победы в гостях, не только над "Сассуоло", но и над "Лацио", а дома с "Удинезе" ограничились нулевой ничьей. Один только вопрос: насколько сохранится такая форма?

"Наполи" только в среду ездило в Мадрид. Вернулись оттуда с поражением, что, скажем прямо, сенсацией не стало. Но Сарри и его команде хочется посочувствовать: они действительно старались, и даже открыли счет. Но в итоге привезли 1-3, которые оставляют не так уж много шансов (и даже визит Марадоныв раздевалку не помог). С другой стороны, ранний вылет из еврокубков увеличит шансы в Серии А. Сейчас там команда идет третьей, но надеется потеснить "Рому". Хорошая статистика последних игр и возвращение Милика увеличивает шансы неаполитанского клуба.

"Кьево" может создать немалые проблемы своим гостям из Неаполя, но те слишком хороши сейчас. Берем ставку на победу гостей в воскресной игре.