Милан - Фиорентина прогноз: атакующий футбол?

img

Милан - Фиорентина прогноз на матч 19 февраля 2017


Милан - Фиорентина прогноз: атакующий футбол?

Чемпионат Италии. Серия А
19.02.2017 22:45

Программа итальянского футбольного воскресенье закончится любопытным поединком. На легендарном "Сан-Сиро" "Милан" сыграет с "Фиорентиной". Винченцо Монтелла против команды, которой он недавно руководил! А также борьба за шанс попасть в зону еврокубков по итогам нынешнего чемпионата. В общем, матч дня, и понятно, почему его выносят на отдельное время, а SetTips - дарит отдельный прогноз.

"Милан" смог серьезно прибавить в нынешнем сезоне по сравнению со слабым окончанием предыдущего. Команда даже отобрала у "Ювентуса" суперкубок страны, но после Нового года пошел спад. Было даже 4 поражения подряд! Правда, после этого "россо-нери" вдевятером выиграли у "Болоньи" и привезли 1-1 из римской игры с "Лацио". Есть еще силы на новый успех, с учетом травм Де Шильо, Антонелли, Монтоливио, Бонавентуры и Романьоли?

"Фиорентина" будет проводить второй матч подряд. Только 16 февраля "фиалки" смогли выиграть в Менхенгладбахе - Бернардески реализовал пенальти, забив единственный гол игры. Но еще рано расслабляться, так что, возможно, парочка игроков получит отдых в воскресенье. Благо, у команды практически нет проблем с составом, все в строю, кроме давно сломанного Драговски. Да и вообще команда не слишком заметно, но все же набрала ход. В последних 9 играх всех турниров "Фиорентина" уже успел взять 6 побед! Правда, оба поражения на этом этапе произошли на выезде, с "Наполи" и "Ромой".

Прогноз сделаем нестандартный. Сейчас юбилей празднует Роберто Баджо, поигравший в обоих командах. Поставим, что они порадуют "Божественного хвостика" голами - берем ТБ2,5.