ПСЖ - Тулуза прогноз: разгром в Париже?

img

ПСЖ - Тулуза прогноз на матч 19 февраля 2017


ПСЖ - Тулуза прогноз: разгром в Париже?

Чемпионат Франции. Лига 1
19.02.2017 23:00

ПСЖ завоевал прекрасную победу, поздравив всех своих поклонников на День Валентина разгромом "Барселоны". Но сможет ли теперь команда Унаи Эмери адекватно настроиться на чемпионат? В нем ведь нужно демонстрировать стопроцентный результат, или "Монако" убежит еще дальше. Чего ждать от приезда в Париж "Тулузы"? Готовим свой прогноз на этот матч.

ПСЖ показал, как может играть при новом наставнике и новом варианте состава. Что же, если клуб продолжит в том же духе, то Эмери быстро простят все нервотрепки и осечки осени. Его подопечные совершенно по делу, полностью разгромили главного фаворита всей Лиги Чемпионов! Впрочем, все равно нужно пробовать продолжать победы и в Лиге 1. Да, под вопросом травмированные Крыховяк и Тьяго Силва. Но вряд ли в этом поединке так уж часто будут угрожать воротам Траппа!

"Тулуза" сейчас может закончить сезон или середняком, или борцом за вылет. Такова уж специфика французского элитного дивизиона, который отличается особенной плотностью команд в Лиге 1. "Тефесе" совершенно недавно был командой, которой реально грозило оказаться среди аутсайдеров. Но в феврале команда вдруг преобразилась. Домашние разгромы "Анжера" и "Бастии" и выездные 1-1 с "Лорьяном" (а ведь тоже вели в счете до 60 минуты) позволили сделать рывок сразу на 9 место. Теперь до "Бастии" уже 10 очков! Но не расслабит ли это команду, которая еще и из-за травм потеряла Вешковаца и Мишлена? Иди "тефесе" попытаются зацепиться за еврокубки - идущий 6-м "Марсель" всего в 3 баллах впереди?

ПСЖ должен победить, хотя вряд ли слишком разгромно. Берем ставку на их выигрыш в 1 или 2 гола.