Малага - Лас-Пальмас прогноз: мировая?

img

Малага - Лас-Пальмас прогноз на матч 20 февраля 2017


Малага - Лас-Пальмас прогноз: мировая?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
20.02.2017 22:45

Финальный аккорд нынешнего тура Примеры будет сыгран в понедельник. Как обычно, проведут одну игру. На этот раз позже всех свои отношения будут выяснять "Малага" и "Лас-Пальмас". Завоюют ли хозяева долгожданную победу? Смогут ли гости прервать цепочку поражений? Эти два клуба в последнее время идут хуже ожидаемого, но есть время многое исправить. Второй вопрос, хочется ли делать это - четких задач на сезон не осталось. Редакция SetTips делится прогнозом матча.

"Малага" этот сезон фактически провалила. Проблемы у команда начались еще осенью, и привели к отставке Хуанде Рамоса. Но она особенно ничего не изменила! Более того, при Марсело Ромеро проиграно уже больше игр, чем при его предшественнике. Правда, оборона смотрится менее безнадежно, но поражения хоть в 1, хоть в 3 гола оцениваются "нулем". 11 игр без побед, и только в 4 была хотя бы ничья... Да, много травмированных (6-8 человек), но неужели совершенно ничего нельзя было сделать лучше?

"Лас-Пальмас" казался командой, которая готова делать следующий шаг, прогрессировать. И так неплохой состав пополнили молодые Халилович и Хесе, которые казались толковым пополнением для клуба с его атакующей философией. Но после окончания трансферного окна "островитяне" проиграли дважды кряду, не забивая. И если с "Севильей" это можно объяснить, то поражение "Гранаде" - явная потеря очков. Впрочем, в случае сегодняшней победы можно будет показать, что это - совпадение, а не кризис.

"Лас-Пальмас" при Сетьене стремиться развиваться, "Малага" же вяло идет по течению. Но заиграем ничью.