Маритиму - Насьонал прогноз: хозяева будут сильнее?

img

Маритиму - Насьонал прогноз на матч 20 февраля 2017


Маритиму - Насьонал прогноз: хозяева будут сильнее?

Чемпионат Португалии
20.02.2017 23:00

Португальский чемпионат, как и его сосед, испанская Примера, растянули тур по-максимуму. Последняя пара сыграет только в понедельник, 20 февраля. И это будет две команды, которым нужны очки - "Маритиму" борется за путевку в Лигу Европы, "Насьонал" хочет выжить в Примейре. Чем же закончится их поединок? Авторы СетТипс создали прогноз данного матча.

"Маритиму" довольно неожиданно, наверное, даже для своих болельщиков выдает очень сильный сезон. "Львы Мадейры" и в Кубке Лиги были близки к успеху, только в полуфинале в упорной борьбе уступив опытной "Браге". В чемпионате у них тоже скорее получается, чем наоборот. Достаточно сказать, что в последних 10 играх команда Даниэля Рамуша только один раз проигрывала - да уж, тут привыкли к гораздо более скромным показателям. Да, из последних 4 игр выиграно лишь одну, но, с другой стороны, ничьи со "Спортингом" и "Гимараэшем" неудачей не назовешь.

"Насьонал" в последнее время все увереннее берет курс на вылет из элитного португальского дивизиона. Как начал клуб из Фуншала с 4 поражений подряд, так и продолжал, практически все время находясь в зоне вылета. В трех последних домашних матчах удалось взять хотя бы ничью. Но, во-первых, этого мало для выживания. Во-вторых, 8 подряд выездных игр (с учетом кубковых) закончились поражениями. Причем, как правило, "Насьонал" даже гол забить не мог.

Если встречаются две команды, одна из которых дома побеждает, а вторая в гостях "горит", есть ли смысл в оригинальности? Берем победу "Маритиму".