Манчестер Сити - Монако прогноз: голов много будет?

img

Манчестер Сити - Монако прогноз на матч 21 февраля 2017


Манчестер Сити - Монако прогноз: голов много будет?

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи
21.02.2017 22:45

В Манчестер возвращается большой футбол! 21 февраля, во вторник, именно местному гранду, "Манчестер Сити", предстоит побороться за репутацию страны в "игре миллионов". Будет непросто, ведь в гости приедет "Монако", уже выбивавший, на уровне группы, представителя Туманного Альбиона - "Тоттенхэм". Получится ли лучше с французами у "горожан"? Авторы SetTips создали собственный прогноз этого матча.

"Манчестер Сити" проводят непростой для себя сезон. "Медовый месяц" Гвардиолы в Англии в виде полосы побед закончился довольно рано, и началась тяжелая борьба за право показать, что после его приглашения и массовых закупок прошлого лета "Голубая Луна" не стала хотя бы хуже. Получается не все: Стоунза то ставят в основу, то нет, Браво и вовсе засел на скамейке, а впереди Жезусом попытались заменить Агуэро. Вот только хорошо начавший бразилец сломался и пропустит не меньше 2 месяцев!

"Монако" сейчас силен как, возможно, никогда в этом веке. Да, в пятницу команда неожиданно допустила осечку с "Бастией", но это просто еще раз показывает, как сейчас она сконцентрировалась на грядущей битве Лиги Чемпионов. До этого у "монегасков" было 4 победы подряд и 9 в 11 последних играх. Особенно хорошо работает атака, которая стала одной из наиболее результативных во всей Европе, прежде всего, за счет набравшего форму Радамеля Фалькао. Да, не будет Карильо, но его вполне можно заменить, состав сейчас у команды достаточно широк и разнообразен.

"Манчестер Сити" не идеален в обороне, но не имеет права проигрывать. Берем ставку на П1.