Саттон Юнайтед - Арсенал прогноз: разгром хозяев?

img

Саттон Юнайтед - Арсенал прогноз на матч 20 февраля 2017


Саттон Юнайтед - Арсенал прогноз: разгром хозяев?

Кубок Англии. 1/8 финала
20.02.2017 22:55

Один клуб из футбольного болота в 1/4 Кубка Англии уже есть - будет ли второй? "Саттон Юнайтед" получил свой праздник: на поле этой команды приедет сам "Арсенал". Будут ли шансы у аутсайдеров навязать борьбу гранду? И как "канониры" проявят себя после позора в Мюнхене? Эксперты для SetTips подготовили прогноз этого любопытного матча.

"Саттон Юнайтед" сейчас на подъеме. "Гамбийцы" заняли 1 место в Южной конференции и поднялись в Национальную лигу. Это пятый уровень английского футбола, и его даже не назовешь профессиональным! И там, кстати, результаты сейчас посредственные - 17 место. Впрочем, одна из "фишек" Кубка Англии - это то, что тут довольно регулярно выстреливают маленькие команды. На этот раз из "болота", помимо "Линкольна", далеко прошел "Саттон". Уже 5 противников пало! Правда, и со жребием везло: сильнейшим оппонентом был "Лидс".

"Арсенал" едет в Саттон (там, в принципе, расстояние мизерное - это южная окраина Лондона) после позора в Мюнхене. Причем долгое время ведь казалось, что "канониры" могут достичь неплохого результата в этой игре. Но роковой стала травма Косьельни - без лидера обороны англичане безропотно "скушали" еще 4. Итак, ЛЧ де-факто уже закончилось, в АПЛ будет очень сложно даже остаться четвертым. Не захочет ли Арсен Венгер уделить побольше внимания кубку, возможно, последнему трофею в его истории в клубе? Хотя травмы Касорлы, Рэмзи, удаление Джаки и повреждение Лукаса Переса делают ротацию неизбежной.

Большинство представителей АПЛ в субботу крайне сдержанно спланировали свои игры, экономя силы. Но "Арсеналу" нужно выплеснуть себя и получить приятные эмоции. Поэтому берем их победу с форой -2.