Кан - Нанси прогноз: меньшевой матч?

img

Кан - Нанси прогноз на матч 21 февраля 2017


Кан - Нанси прогноз: меньшевой матч?

Чемпионат Франции. Лига 1
21.02.2017 20:30

Иногда в распорядок футбольных соревнований вмешивается природа. В этом сезоне от прихотей стихии не раз страдала Франция. В очередной раз посреди недели вынуждены втискивать поединок, который не состоялся вовремя. Еще в 21 туре "Кан" должен был принять дома "Нанси" - но теперь это случится только 21 февраля. Кому же эта игра принесет успех? Коллектив SetTips создал свой прогноз матча.

"Кан" получает очередной шанс покинуть опасную 18 позицию. Пока что подопечные Патриса Гаранда своими возможностями распоряжались довольно слабо. Вот уже три раза они даже забить не могли, и при этом не сохраняли свои ворота. "Бордо" отгрузил им 4 гола, "Дижон" - 2, "Лилль" - 1, и радовать хоть немного может разве что то, что каждый раз "Кан" пропускал все меньше. Но получится ли без Диоманде и Сане наконец-то взять хотя бы очко?

"Нанси" не так давно играл в полуфинале Кубка Лиги. Но об этом уже надо забывать, ведь так можно и Лигу 1 покинуть. Подопечные Кабреры уже упали на 17 место! Та неудача с "Монако" будто подкосила "Нанси": после этого они провели 6 игр, проиграв в 5 из них. И только "Нант" (примечательно, что тоже на выезде) смогли обыграть. Получиться ли прервать серию неудач во вторник? Придется обходиться без Шретьена, Дале и Мене - все они сейчас травмированы.

Для обоих команд такой поединок против прямого конкурента и соседа по таблицы - отличный шанс оторваться от зоны вылета. Скорее всего, ним будут пытаться воспользоваться максимально аккуратно. Так что напрашивается ставка на ТМ2,5.