КПР - Уиган прогноз: голы будут!

img

КПР - Уиган прогноз на матч 21 февраля 2017


КПР - Уиган прогноз: голы будут!

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
21.02.2017 22:45

В Англии традиционно не особенно любят оглядываться на матчи еврокубков. Тем более в Чемпионшипе, где нужно проводить до полудесятка поединков. Уже стало привычным, что в феврале тут проводят тур в мид-уик. Во вторник будет немало пар, в том числе и КПР с "Уиганом". Для "латикс" это - один из последних шансов выжить хотя бы во втором по силе дивизионе Туманного Альбиона. Как им распорядится команда? Готовим прогноз матча для читателей СетТипс.

"Куинз Парк Рейнджерс" снова остается без элитного дивизиона. Нет, впереди еще треть сезона, а в Чемпионшипе делать прогнозы - дело неблагодарное. Но уж больно много толковых игроков было продано командой зимой из-за финансовых проблем. А с оставшимися у "Олли" Холлоуэя не все получается. Бывают яркие матчи, как с "Бирмингемом" в прошлом туре, или даже хорошие отрезки. Но в целом команда слаба, и справедливо занимает только 16 место.

"Уиган" о подобном может только мечтать. Не так давно эта команда была на хорошем счету в Премьер-Лиге, выигрывала кубок, но все так быстро меняется в английском футболе. В Лиге 1 играет немало славных клубов - и "латикс" все увереннее идут к тому, чтобы в следующем сезоне добавить свое название к этому скорбному списку. Сейчас они занимают только 22 место. Впрочем, сейчас команда Уоррена Джойса хотя бы пытается бороться. В последних 4 играх они набрали 5 очков. И только "Фулхэм" смог вырвать дома победу - но и там гости до 71 минуте были впереди, а решающий гол был забит только в добавленные минуты.

"Уиган" будет драться, да и команды Холлоуэя от обороны не играют. Берем "обе забьют".