Порту - Ювентус прогноз: скучный матч в Португалии?

img

Порту - Ювентус прогноз на матч 22 февраля 2017


Порту - Ювентус прогноз: скучный матч в Португалии?

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи
22.02.2017 22:45

В среду закончится первый этап 1/8 нынешней Лиги Чемпионов. Скажем откровенно, пары на 22 февраля выбрали не самые яркие. Но и в них можно найти интригу. Например, дуэль лучших вратарей своего поколения: Касильяс в очередной раз сыграет против "Ювентуса" Буффона, но теперь уже в свитере "Порту". Получится ли у "драконов" удивить опытную "Старую Синьору"? Эксперты SetTips готовит прогноз этого матча.

"Порту" не в лучшей форме, хотя постепенно набирает ход. Они все ближе подбираются к "Бенфике", и, возможно, хотя бы в этом сезоне получится навязать "орлам" борьбу за чемпионство. В последних 6 играх подопечные Нуну Эшпириту Санту неизменно побеждали, впрочем, все-таки это были игры португальского первенства. Причем из сильных оппонентов был только "Спортинг", который минимально обыграли дома.

"Ювентус" смог к середине февраля достичь главного в итальянском чемпионате. Создан небольшой зазор от преследователей, и теперь Массимо Аллегри может спокойно делать приоритетом Лигу Чемпионов - тем более что с первым соперником жребий оказался достаточно лоялен. Вот только не совсем понятен истинный потенциал "Старой Синьоры". Дома она побеждает, такое впечатление, просто по накатанной. Но не забываем о спорах среди руководства, о том, что говорят о прощании с тренером. Не аукнется ли это теперь, во время матчей на евроарене. Где весна начинается с выездного поединка, в котором не сыграют травмированные Бонуччи и Бардзальи, а то и Пьянич?

Оба клуба довольно прагматичны, так что поверим в тотал меньше 2,5. Тем более с такими голкиперами!