Севилья - Лестер прогноз: разгром лис?

img

Севилья - Лестер прогноз на матч 22 февраля 2017


Севилья - Лестер прогноз: разгром лис?

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи
22.02.2017 22:45

"Лестер" провалил уже все, что можно, в 2017 голу. Неужели и лигочемпионовская сказка "лис" закончится в феврале? Вроде бы и соперник не так уж и страшен - "Севилья", но и ее может хватить не просто для победы, но для разгрома чемпиона Англии. Или последний, как часто с ним бывало в данном турнире осенью, преобразится? Аналитики СетТипс выставляют прогноз этого любопытного матча.

"Севилья" очень долго шла к тому, чтобы оказаться к плей-офф Лиги Чемпионов. И сейчас команда, подготовленная Сампаоли, кажется такой, что не будет тут мальчиками для битья! Достаточно сказать, что именно "Белая Андалусия" в первой тройке испанской Примеры, на 4 балла опережая "Атлетико". Да, не так давно у них был спад с 1 очком в 2 турах. Но субботний мачт и спокойная победа в нем над крепким "Эйбаром" показали, что к ЛЧ клуб подходит в хорошей форме.

"Лестер" кажется явным андердогом в этой паре. Как и в любой другой в 2017 году. Последнюю репетицию "лисы" провалили в субботу, когда проиграли в кубке "Миллуолу". Да, основа отдыхала перед Лигой Чемпионов, да, был выездной поединок. Но это представитель третьей по силам лиги, который к тому же играл с 52 минуты, после удаления Купера, вдесятером. И что теперь этот клуб собирается противопоставить "Севилье", которая на равных борется с "Реалом" и "Барселоной"? Еще и без травмированного Слимани, при "высочайшей" результативности в последние недели?

Конечно, "Лестер" нужно любить и уважать за прошлый сезон. Но сказка закончена. Ставим на "Севилью" с форой -1.