Бешикташ - Хапоэль Б-Ш прогноз: победа хозяев?

img

Бешикташ - Хапоэль Б-Ш прогноз на матч 23 февраля 2017


Бешикташ - Хапоэль Б-Ш прогноз: победа хозяев?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
23.02.2017 21:00

"Хапоэль" стал одним из открытий прошлой осени. Скромный клуб, который давненько ничего не показывал в Европе, да и в чемпионате Израиля оставался на вторых ролях, в итоге пробился в группу Лиги Европы, где смог оставить без плей-офф не только кризисный "Интер", но и "Саутгемптон"! Неужели все закончится уже сейчас? В первом поединке "Бешикташ" был сильнее, но ведь есть еще ответная игра. Ждать ли сенсаций в Стамбуле? Эксперты SetTips выставили прогнозы этого интересного матча.

"Бешикташ" по всем параметрам превосходит своего соперника. В его составе играют такие звезды, как Рикарду Куарежма (действующий чемпион Европы), Венсан Абубакар, Гекхан Инлер, куча игроков турецкой сборной, а зимой в Стамбул еще и Райан Бабел перебрался. Команда играет хорошо, возглавляя таблицу Суперлиги, и могла выйти в весну ЛЧ - "перегорели" в Киеве... Но, видимо, и на ЛЕ настрой есть.

"Хапоэль", при всех своих плюсах и козырях - команда довольно среднего уровня. Осенью выстрелили, сейчас уже не тянут. Молодцы, что боролись, что даже после автогола не сломались и даже быстро сровняли счет "в раздевалку". Но на второй тайм израильтян банально не хватило. Как итог, домашние 1-3, которые не оставляют фактически шансов. Тем более что команда банально растеряла форму, у нее и в чемпионате много осечек. Примечательно, что они, как правило, случаются именно в выездных поединках.

Разумно было бы на месте "Бешикташа" экономить силы, но такая страна, как Израиль, для мусульман сама по себе раздражитель. Берем победу "орлов".