Ницца - Монпелье прогноз: виктория хозяев?

img

Ницца - Монпелье прогноз на матч 24 февраля 2017


Ницца - Монпелье прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Франции. Лига 1
24.02.2017 22:45

На этой неделе тур во французском чемпионате начнется сразу с двух противостояний. Наверное, более интересным будет очередная игра "Ниццы" - ей предстоит выступать против "Монпелье". "Орлята", если хотят остаться в лигочемпионовской тройке, должны побеждать - но получится ли? К ним относятся скептично, но аналитики СетТипс делают свой прогноз матча.

"Ницца" снова здорово начинала сезон. Но, как и при Пюэле год назад, снова пошел спад после экватора турнира. Фавр показал себя специалистов, который способен бороться с различными вызовами, и его новая команда снова начала набирать ход - 7 очков в 3 последних турах. Но как он теперь будет справляться с вылетом обоих форвардов? Плеа травмирован и в этом сезоне на поле не выйдет. А Балотелли умудрился получить удаление за грубость судье, и теперь может много пропустить.

"Монпелье" не так давно шел как один из претендентов на борьбу за выживание. Но в последних поединках "паладины" серьезно прибавили. Сейчас у них 3 победы в 4 последних турах (практически идеально для середняка, если вспомнить, что также они играли с "Монако", лидирующем в национальном первенстве). Но все же "Монпелье", как и многие другие команды среднего класса, берут свое в основном на своем поле. А тут еще и из-за повреждений пропустят игру Иконе, Марво и Нинга. А возможности для адекватной замены футболистам у "паладинов" довольно ограниченны.

Безусловно, у "Ниццы" есть проблемы, прежде всего в атаке. Но мотивация у них гораздо выше - берем победу хозяев.