Шальке - Хоффенхайм прогноз: обе команды забьют?

img

Шальке - Хоффенхайм прогноз на матч 26 февраля 2017


Шальке - Хоффенхайм прогноз: обе команды забьют?

Чемпионат Германии. Бундеслига
26.02.2017 19:30

В Германии продолжается борьба в Бундеслиге. В воскресенье пройдет непростая игра между "Шальке" и "Хоффенхаймом". Хозяева все еще не поставили крест на своих намерениях прорваться в еврокубки. Гости и вовсе пока что идут четвертыми, и могут выйти в Лигу Чемпионов. Победа нужна обоим - кто же ее завоюет? Журналисты предложили для СетТипс собственный прогноз матча.

"Шальке" еще в среду отбыл формальность в виде ответного поединка против ПАОКа. Несмотря на то, что игра проходила в Гельзенкирхене, хозяева не пытались в обязательном порядке побеждать, понимая, что все равно билет в 1/8 уже забронирован, а силы пригодятся на чемпионат. В Бундеслиге "кобальтовые" выиграли только 1 матч из 4 последних и идут только 10-ми. Учитывает Вайнцирль и кадровую ситуацию: Эмболо и Рахман Баба травмированы, под вопросом Утида с Ди Санто, почему-то не проходит в заявку Коноплянка.

"Хоффенхайм" долгое время удивлял всю Европу, идя без поражений. Но эксперты это воспринимали сдержанно, ожидая, когда у "крестьян" начнется спад. И вот теперь любопытно посмотреть на Юлиана Нагельсманна, как молодой наставник справится, сможет ли снова начать выжимать из команды максимум? Дома пока что получается и дальше играть удачно, а вот на выезде с одинаковым счетом 1-2 было проиграно не только "РБ Лейпциг", но и "Вольфсбургу". И вот теперь предстоит непростая поездка в Гельзенкирхен. Без Руппа, Шера и Ута.

Это будет любопытное противостояние, в которой у каждого будут шансы. Берем "оба соперника забьют".