Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз: победа манкуниацев?

img

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз на матч 26 февраля 2017


Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз: победа манкуниацев?

Кубок Английской Лиги
26.02.2017 19:30

В АПЛ не смогут провести тур полностью - более того, придется обходиться зрителям без дерби двух манкунианских грандов. Причина уважительная - "Манчестер Юнайтед" получает шанс на завоевание первого полноценного трофея при Моуринью. Для этого им нужно переиграть "Саутгемптон". Кто же победит на "Уэмбли"?

"Манчестер Юнайтед" только в среду отыграл матч против "Сент-Этьена". "Особенный" решил выставить на не нужную (помним о 3-0 в первой игре) встречу серьезный состав, более того, те же Ибрагимович и Погба провели все время на поле. Возможно, португалец перестраховывается, или решил обеспечить своим игрокам практику и приятные эмоции, но это аукнулось неприятной травмой Мхитаряна - а ведь именно Генрих забил единственный гол. С учетом того, что Руни решает свою судьбу, а Джонс травмирован, у манкунианцев" возможны проблемы.

"Саутгемптон" был подвергнут критике Жозе Моуринью - впрочем, это вполне в духе "Особенного". Менеджеру МЮ не понравилось, что его конкурент мог, начиная с 11 февраля, то есть более двух недель, планомерно и целенаправленно готовились к кубковому финалу. Впрочем, не так уж и хорошо, когда в разгар сезона команда остается совершенно без практики официальных поединков. Еще один минус для Пюэля - травмы: точно не смогут сыграть ван Дейк, Маккарти, Таргетт и Остин. Не исключено, что "святые" будут вынуждены обходиться в важнейшей игре сезона без Буфаля и Хескета.

Можно по-разному относиться к Моуринью, но все же он умеет добиваться трофеев. Вряд ли это будет яркий матч, уж больно трофей важен. Берем П1.