Атлетик Б - Бетис прогноз: разгром гостей?

img

Атлетик Б - Бетис прогноз на матч 26 февраля 2017


Атлетик Б - Бетис прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
26.02.2017 20:30

"Атлетик" не считался главным фаворитом Лиги Европы - тут больше надежд у букмекеров на "Манчестер Юнайтед". Но все же мало кто ждал вылета "басков" уже в 1/16, да еще от представителя Кипра! Точно есть смысл бороться за новую путевку в еврокубки, если там играть так? Впрочем, дома "Гренаду" нужно обыгрывать в любом состоянии. Авторы SetTips составили прогноз матча 26 февраля 2016 года.

"Атлетик" еще раз доказал, что нынешний сезон команда проводит на спаде. Казалось бы, уж АПОЭЛ они должны проходить легко. Но неделю назад "баски" дали в концовке поединка сократить счет до минимума, а в четверг в Никосии пропустили дважды, ничем не ответив! Перед этим команда "Валенсии" проиграла с тем же счетом... Да, свою лепту вносят травмы - 26-го не сыграют Ляпорт и Адуриц (плюс лишние "желтые" у Рауля Гарсии), но пока что очень похоже на кризис у команды из Бильбао...

"Гранада" о 8-м месте, на котором идет ее соперник, может только мечтать. "Насриды" весь сезон просидели в зоне вылета. Да, "Бетис" назад на своем поле команда обыграла красиво, но все же не стоит забывать, что и после этого она идет предпоследними. Кроме этого, при хороших результатах в домашних играх "Гранада" уже давно ничего не показывает на выезде. Вот уже 5 игр подряд они проиграли, пропуская не меньше чем по 2 гола. А побед в этом сезоне вне своего поля у этой команды и вовсе не было, ни в Примере, ни в кубке.

"Атлетик" должен показывать, что "пациент скорее жив": берем их победу в 2 и более голов на "Сан-Мамесе".