Спортинг Х - Сельта прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Спортинг Х - Сельта прогноз на матч 26 февраля 2017


Спортинг Х - Сельта прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
26.02.2017 20:30

Как минимум, до конца нынешнего сезона "Сельту" в Украине будут вспоминать без теплоты. Снова эта команда смогла обыграть "Шахтер" - как в начале века! А уже в воскресенье подопечных Бериццо ждет еще одна выездная игра, против "Спортинга" в Хихоне. Редколлегия СетТипс строит в своем прогнозе на матч предположения о том, как он может закончиться.

"Спортинг Хихон" сейчас находится в зоне вылета, но сохраняет достаточно неплохие шансы на то, чтобы выжить в Примере. Такой вид соперника очень неудобен для своих оппонентов весной, ведь просто вынужден биться в каждом поединке, особенно дома. С "Атлетико" у подопечных Руби в итоге не получилось, но довольно долго они претендовали на ничью, провалив только концовку. Более простого соперника, "Леганес", они обыграли, и готовы повторить это на своем поле. Даже без травмированных Бабена, Нди и Мариньо.

"Сельта" была аутсайдером ответного поединка Лиги Европы, но смогла, проявив запредельную самоотдачу, выиграть в холодном Харькове и в основное, и в дополнительное время. Но вряд ли теперь у "галисийцев" остались силы на еще одну игру, к тому же на таком коротком отрезке. Возможно, Бериццо применит ротацию, как было с "Осасуной". В итоге его подопечные победили, причем с разгромным счетом. Но это было в родном Виго, да и времени на отдых у футболистов получилось взять немного больше.

В другой ситуации "Спортингу" было бы непросто, но сейчас у "Сельты", застрявшей в середине таблицы Ла Лиги, есть яркий приоритет - ЛЕ. Так что берем победу "Спортинга", пусть и с форой 0.